Domain lte-hardware.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
lte-hardware.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
lte-hardware.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain lte-hardware.de kaufen?
Für welches Omron Blutdruckmessgerät ist welcher Akku geeignet?
Um diese Frage zu beantworten, benötigt man spezifischere Informationen über das Omron Blutdruckmessgerät. Jedes Modell kann unterschiedliche Anforderungen an den Akku haben. Es ist am besten, die Bedienungsanleitung des jeweiligen Geräts zu konsultieren oder sich direkt an den Hersteller zu wenden, um die genauen Spezifikationen zu erfahren. **
Welche Vorteile bietet ein Wireless-Modem im Vergleich zu einem herkömmlichen Modem mit Kabelverbindung? Wie sicher ist die Datenübertragung mithilfe eines Wireless-Modems?
Ein Wireless-Modem bietet mehr Flexibilität und Mobilität, da keine Kabelverbindung erforderlich ist. Es ermöglicht die Verbindung mehrerer Geräte gleichzeitig. Die Sicherheit der Datenübertragung hängt von der Verschlüsselung und den Sicherheitseinstellungen des Wireless-Modems ab. **
Ähnliche Suchbegriffe für OMRON-Medikamenten-Behälter
Top-Angebote
Produkte zum Begriff OMRON-Medikamenten-Behälter:
-
FRITZ! Box 6820 LTE V3, Router/LTE ModemProduktbeschreibung : AVM FRITZ!Box 6820 LTE - v3 - Wireless Router - WWAN - 802.11b/g/n - DesktopGerätetyp : Wireless Router - drahtloses MobilfunkmodemGehäusetyp : DesktopZellprotokoll : UMTS, HSPA+, LTE, FDD LTE, TDD LTECellular Band : LTE B3, LTE B7, LTE B20, LTE B1, LTE B5, LTE B8, LTE B40, LTE B41, LTE B38, LTE B32Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nFrequenzband : 2,4 GHzDatenübertragungsrate : 450 MbpsNetzwerk/Transportprotokoll : IPSec, DHCP, DDNSRemoteverwaltungsprotokoll : HTTPSLeistungsmerkmale : Firewall, NAT Support, VPN-Support, IPv6-Unterstützung, Kindersicherung, Vermaschtes Netz, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, UPnP Media Server, IPv4-Unterstützung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), 3T3R MIMO-Technologie, dynamischer DNS-ClientProduktzertifizierungen : IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnPAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 6.4 cm x 9.9 cm x 13.4 cmLokalisierung : International102,80 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Medikamenten-Allzweckschrank, ohne InhaltDer beeindruckende Medikamenten-Allzweckschrank ist ein hochwertiger Schrank aus robustem Stahlblech in lichtgrauer Farbe (RAL 7035). Mit seinem Zylinderschloss bietet er zuverlässigen Schutz vor unbefugtem Zugriff Dritter. Der Schrank verfügt über zwei verstellbare Böden und hat die Maße H 455 x B 400 x T 110 mm. Mit einem Gewicht von ca. 5,1 kg (ohne Inhalt) ist er leicht zu transportieren. Sie haben die Möglichkeit, den Schrank ohne Inhalt zu erwerben oder mit einer Grundausstattung nach DIN 13 157 oder DIN 13 169. Der Medikamenten-Allzweckschrank bietet Ihnen die ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung von Medikamenten. Medikamenten-Allzweckschrank: * Verschließbar (Zylinderschloß) * 2 verstellbare Böden * Maße: H 455 x B 400 x T 110 mm * Gewicht: ca. 5,1 kg, ohne Inhalt * Material: Stahlblech * Farbe: lichtgrau (RAL 7035)Inhalt nach DIN 13 169: * 2 Heftpflasterrollen 500 cm x 2,5 cm, Spule mit Außenschutz * 84-teiliges Pflaster-Set: * 24 Wundschnellverbände 10 cm x 6 cm * 12 Fingerkuppenverbände 5 cm x 4 cm * 12 Fingerverbände 12 cm x 2 cm * 12 Pflasterstrips 7,2 cm x 1,9 cm * 24 Pflasterstrips 7,2 cm x 2,5 cm * 2 Verbandpäckchen K DIN 13151 (Verband: 3 m x 6 cm, Kompresse: 6 x 8 cm) * 6 Verbandpäckchen M DIN 13151 (Verband: 4 m x 8 cm, Kompresse: 8 x 10 cm) * 2 Verbandpäckchen G DIN 13151 (Verband: 4 m x 10 cm, Kompresse: 10 x 12 cm) * 2 Verbandtücher (60 x 80 cm) * 4 Fixierbinden DIN 61634 - FB 6 (4 m x 6 cm) * 4 Fixierbinden DIN 61634 - FB 8 (4 m x 8 cm) * 2 Rettungsdecken (gold-silber) * 12 Kompressen, 10 x 10 cm * 4 Augenkompressen * 2 Kälte-Sofortkompressen * 4 Dreiecktücher * 1 Verbandkastenschere (18 cm) * 4 medizinische Handschuhe zum einmaligen Gebrauch * 4 Folienbeutel * 10 Vliesstofftücher * 1 Sicherheitszeichen Erste-Hilfe-Aufkleber, 10 x 10 cm * 1 Farbschlüssel * Inhaltsverzeichnis136,85 €*Versand: 5,89 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Teltonika RUTM11 Router Integriertes Modem: LTEDas Teltonika RUTM11 wurde für zuverlässige Konnektivität entwickelt und verfügt über fünf externe, abnehmbare Antennen, um die Signalstärke und -abdeckung zu verbessern. Mit einer Kapazität von 10 Litern für bis zu 150 WLAN-Nutzer eignet sich dieses drahtlose Mobilfunkmodem für verschiedene Netzwerkumgebungen. Es arbeitet effizient in einem breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 75 °C und ist somit für anspruchsvolle Bedingungen geeignet. Darüber hinaus unterstützt das RUTM11 eine maximale Übertragungsrate von 300 Mbit/s und gewährleistet so eine schnelle und effektive Datenübertragung für private und berufliche Zwecke. Ausgestattet mit mehreren Erweiterungssteckplätzen ermöglicht das Gerät eine flexible Netzwerkkonfiguration und unterstützt verschiedene Internet-of-Things-Anwendungen (IoT). Sicherheit wird durch umfangreiche Verschlüsselungsalgorithmen und robuste Authentifizierungsmethoden priorisiert, die eine sichere Kommunikation über das Netzwerk ermöglichen. Mit einer Reihe robuster Funktionen sorgt das Teltonika RUTM11 für ein nahtloses Erlebnis, von fortschrittlichen Routing-Protokollen bis hin zu Fernverwaltungsfunktionen, die für verschiedene Einsatzszenarien geeignet sind.347,20 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist LTE Highspeed Netz?
LTE steht für Long Term Evolution und ist eine Mobilfunktechnologie, die für schnelle Datenübertragung konzipiert ist. LTE Highspeed Netz bezieht sich auf die Verwendung dieser Technologie, um eine besonders schnelle und zuverlässige Internetverbindung für mobile Geräte bereitzustellen. Mit LTE Highspeed Netz können Nutzer hohe Download- und Upload-Geschwindigkeiten erleben, was das Surfen im Internet, das Streamen von Videos und das Herunterladen von Dateien deutlich schneller macht. Diese Technologie wird von vielen Mobilfunkanbietern weltweit angeboten und ist eine der fortschrittlichsten drahtlosen Netzwerktechnologien, die derzeit verfügbar sind. LTE Highspeed Netz ermöglicht es den Nutzern, auch unterwegs eine ähnlich schnelle Internetverbindung wie zu Hause zu haben. **
-
Welcher Behälter für Kaffeebohnen?
Welcher Behälter für Kaffeebohnen eignet sich am besten, um die Frische und das Aroma zu bewahren? Sollte es luftdicht sein, um den Kontakt mit Sauerstoff zu minimieren? Ist ein Behälter mit einem Ventil für das entweichen von CO2 sinnvoll? Welche Größe des Behälters ist ideal, um die Kaffeebohnen in der richtigen Menge aufzubewahren? Gibt es spezielle Behältermaterialien, die die Qualität der Kaffeebohnen besser schützen können? **
-
Was ist Behälter 4?
Behälter 4 ist ein großer Lagerbehälter, der zur Aufbewahrung von Flüssigkeiten oder festen Materialien verwendet wird. Er kann aus verschiedenen Materialien wie Kunststoff, Metall oder Glas hergestellt sein und hat in der Regel eine bestimmte Kapazität, um eine bestimmte Menge an Inhalt aufzunehmen. Behälter 4 kann in verschiedenen Branchen eingesetzt werden, wie z.B. in der Lebensmittelindustrie, Chemieindustrie oder im Haushalt. **
-
Was sind GN Behälter?
Was sind GN Behälter? GN Behälter sind genormte Gastronorm-Behälter, die in der Gastronomie und im Catering verwendet werden, um Lebensmittel zu lagern, zu transportieren und zu servieren. Sie sind in verschiedenen Größen erhältlich, die nach einem bestimmten Standard (Gastronorm) festgelegt sind. GN Behälter bestehen in der Regel aus Edelstahl und sind stapelbar, was die Lagerung und den Transport erleichtert. Sie werden oft in Kombination mit GN Einsätzen und Deckeln verwendet, um Lebensmittel hygienisch und effizient zu handhaben. **
Was ist Behälter 2?
Behälter 2 ist ein Gegenstand oder eine Einrichtung, die zur Aufbewahrung oder zum Transport von Materialien oder Substanzen verwendet wird. Es kann sich um einen Behälter aus Glas, Kunststoff, Metall oder einem anderen Material handeln, der je nach Verwendungszweck unterschiedliche Formen und Größen haben kann. Der genaue Inhalt oder Zweck von Behälter 2 hängt von der spezifischen Situation oder dem Kontext ab. **
Was ist ein Behälter?
Ein Behälter ist ein Gegenstand, der dazu dient, etwas aufzubewahren oder zu transportieren. Er kann verschiedene Formen und Materialien haben, wie zum Beispiel eine Flasche, eine Dose oder eine Box. Behälter werden in vielen Bereichen des täglichen Lebens verwendet, wie zum Beispiel in der Lebensmittelindustrie, im Haushalt oder in der Logistik. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff OMRON-Medikamenten-Behälter:
-
OMRON Medikamenten-BehälterErsatzteil - Satz mit 5 Ersatzbehältern für OMRON-Medikamente, für das Celimed U-615 Inhalationsgerät (Joycare JC-615 / NB152U), dient als Reservoir für die Droge, die Quelle des inhalierten Aerosols und ermöglicht eine genaue Messung der Medikamentenmenge, Verwenden Sie das Kit für den Austausch im Falle einer bakteriellen Kontamination, Verunreinigung mit Arzneimitteln oder im Falle einer mechanischen Beschädigung Wenn Sie Erkältungen und verschiedene Atemwegserkrankungen behandeln möchten, indem Sie mit dem Ultraschall-Inhalator Celimed U-615 (Joycare JC-615 / NB152U) Medikamente in Form eines Inhalationsaeros10,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ZTE D1001 Industrial 4G Modem - Wireless router LTEThe ZTE D1001 provides stable and cost-effective 4G cellular connectivity for a wide range of IoT deployments and other use cases requiring reliable mobile broadband. Designed to align with the global phase-out of 2G and 3G networks, it ensures a smooth transition to 4G. Compact Design - Featuring compact dimensions of 70 x 70 x 23.5 mm and a weight of just 66.8 g, it is ideal for embedded and space-constrained applications. Easy Deployment - It simplifies deployment with wireless connectivity and two Ethernet ports, providing flexible networking for various needs. High Reliability - Designed for high reliability, it operates in temperatures from -10°C to +60°C and features a screw-fastened power connector for stable, secure operation. High-Performance Connectivity - It supports 3GPP Cat 4 standards, delivering speeds of up to 150 Mbps downlink and 50 Mbps uplink-ideal for real-time applications. An external antenna port is included for enhanced signal reception. Secure Remote Access & Control - The D1001 provides secure and controllable remote management services, supporting SMS-based remote control, TR-069 (ACS) remote management, and SSH access (can be enabled via ACS).79,00 €*Versand: 2,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FRITZ! Box 6820 LTE V3, Router/LTE ModemProduktbeschreibung : AVM FRITZ!Box 6820 LTE - v3 - Wireless Router - WWAN - 802.11b/g/n - DesktopGerätetyp : Wireless Router - drahtloses MobilfunkmodemGehäusetyp : DesktopZellprotokoll : UMTS, HSPA+, LTE, FDD LTE, TDD LTECellular Band : LTE B3, LTE B7, LTE B20, LTE B1, LTE B5, LTE B8, LTE B40, LTE B41, LTE B38, LTE B32Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nFrequenzband : 2,4 GHzDatenübertragungsrate : 450 MbpsNetzwerk/Transportprotokoll : IPSec, DHCP, DDNSRemoteverwaltungsprotokoll : HTTPSLeistungsmerkmale : Firewall, NAT Support, VPN-Support, IPv6-Unterstützung, Kindersicherung, Vermaschtes Netz, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, UPnP Media Server, IPv4-Unterstützung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), 3T3R MIMO-Technologie, dynamischer DNS-ClientProduktzertifizierungen : IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnPAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 6.4 cm x 9.9 cm x 13.4 cmLokalisierung : International102,80 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Medikamenten-Allzweckschrank, ohne InhaltDer beeindruckende Medikamenten-Allzweckschrank ist ein hochwertiger Schrank aus robustem Stahlblech in lichtgrauer Farbe (RAL 7035). Mit seinem Zylinderschloss bietet er zuverlässigen Schutz vor unbefugtem Zugriff Dritter. Der Schrank verfügt über zwei verstellbare Böden und hat die Maße H 455 x B 400 x T 110 mm. Mit einem Gewicht von ca. 5,1 kg (ohne Inhalt) ist er leicht zu transportieren. Sie haben die Möglichkeit, den Schrank ohne Inhalt zu erwerben oder mit einer Grundausstattung nach DIN 13 157 oder DIN 13 169. Der Medikamenten-Allzweckschrank bietet Ihnen die ideale Lösung zur sicheren Aufbewahrung von Medikamenten. Medikamenten-Allzweckschrank: * Verschließbar (Zylinderschloß) * 2 verstellbare Böden * Maße: H 455 x B 400 x T 110 mm * Gewicht: ca. 5,1 kg, ohne Inhalt * Material: Stahlblech * Farbe: lichtgrau (RAL 7035)Inhalt nach DIN 13 169: * 2 Heftpflasterrollen 500 cm x 2,5 cm, Spule mit Außenschutz * 84-teiliges Pflaster-Set: * 24 Wundschnellverbände 10 cm x 6 cm * 12 Fingerkuppenverbände 5 cm x 4 cm * 12 Fingerverbände 12 cm x 2 cm * 12 Pflasterstrips 7,2 cm x 1,9 cm * 24 Pflasterstrips 7,2 cm x 2,5 cm * 2 Verbandpäckchen K DIN 13151 (Verband: 3 m x 6 cm, Kompresse: 6 x 8 cm) * 6 Verbandpäckchen M DIN 13151 (Verband: 4 m x 8 cm, Kompresse: 8 x 10 cm) * 2 Verbandpäckchen G DIN 13151 (Verband: 4 m x 10 cm, Kompresse: 10 x 12 cm) * 2 Verbandtücher (60 x 80 cm) * 4 Fixierbinden DIN 61634 - FB 6 (4 m x 6 cm) * 4 Fixierbinden DIN 61634 - FB 8 (4 m x 8 cm) * 2 Rettungsdecken (gold-silber) * 12 Kompressen, 10 x 10 cm * 4 Augenkompressen * 2 Kälte-Sofortkompressen * 4 Dreiecktücher * 1 Verbandkastenschere (18 cm) * 4 medizinische Handschuhe zum einmaligen Gebrauch * 4 Folienbeutel * 10 Vliesstofftücher * 1 Sicherheitszeichen Erste-Hilfe-Aufkleber, 10 x 10 cm * 1 Farbschlüssel * Inhaltsverzeichnis136,85 €*Versand: 5,89 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Für welches Omron Blutdruckmessgerät ist welcher Akku geeignet?
Um diese Frage zu beantworten, benötigt man spezifischere Informationen über das Omron Blutdruckmessgerät. Jedes Modell kann unterschiedliche Anforderungen an den Akku haben. Es ist am besten, die Bedienungsanleitung des jeweiligen Geräts zu konsultieren oder sich direkt an den Hersteller zu wenden, um die genauen Spezifikationen zu erfahren. **
-
Welche Vorteile bietet ein Wireless-Modem im Vergleich zu einem herkömmlichen Modem mit Kabelverbindung? Wie sicher ist die Datenübertragung mithilfe eines Wireless-Modems?
Ein Wireless-Modem bietet mehr Flexibilität und Mobilität, da keine Kabelverbindung erforderlich ist. Es ermöglicht die Verbindung mehrerer Geräte gleichzeitig. Die Sicherheit der Datenübertragung hängt von der Verschlüsselung und den Sicherheitseinstellungen des Wireless-Modems ab. **
-
Was ist LTE Highspeed Netz?
LTE steht für Long Term Evolution und ist eine Mobilfunktechnologie, die für schnelle Datenübertragung konzipiert ist. LTE Highspeed Netz bezieht sich auf die Verwendung dieser Technologie, um eine besonders schnelle und zuverlässige Internetverbindung für mobile Geräte bereitzustellen. Mit LTE Highspeed Netz können Nutzer hohe Download- und Upload-Geschwindigkeiten erleben, was das Surfen im Internet, das Streamen von Videos und das Herunterladen von Dateien deutlich schneller macht. Diese Technologie wird von vielen Mobilfunkanbietern weltweit angeboten und ist eine der fortschrittlichsten drahtlosen Netzwerktechnologien, die derzeit verfügbar sind. LTE Highspeed Netz ermöglicht es den Nutzern, auch unterwegs eine ähnlich schnelle Internetverbindung wie zu Hause zu haben. **
-
Welcher Behälter für Kaffeebohnen?
Welcher Behälter für Kaffeebohnen eignet sich am besten, um die Frische und das Aroma zu bewahren? Sollte es luftdicht sein, um den Kontakt mit Sauerstoff zu minimieren? Ist ein Behälter mit einem Ventil für das entweichen von CO2 sinnvoll? Welche Größe des Behälters ist ideal, um die Kaffeebohnen in der richtigen Menge aufzubewahren? Gibt es spezielle Behältermaterialien, die die Qualität der Kaffeebohnen besser schützen können? **
Ähnliche Suchbegriffe für OMRON-Medikamenten-Behälter
-
Teltonika RUTM11 Router Integriertes Modem: LTEDas Teltonika RUTM11 wurde für zuverlässige Konnektivität entwickelt und verfügt über fünf externe, abnehmbare Antennen, um die Signalstärke und -abdeckung zu verbessern. Mit einer Kapazität von 10 Litern für bis zu 150 WLAN-Nutzer eignet sich dieses drahtlose Mobilfunkmodem für verschiedene Netzwerkumgebungen. Es arbeitet effizient in einem breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 75 °C und ist somit für anspruchsvolle Bedingungen geeignet. Darüber hinaus unterstützt das RUTM11 eine maximale Übertragungsrate von 300 Mbit/s und gewährleistet so eine schnelle und effektive Datenübertragung für private und berufliche Zwecke. Ausgestattet mit mehreren Erweiterungssteckplätzen ermöglicht das Gerät eine flexible Netzwerkkonfiguration und unterstützt verschiedene Internet-of-Things-Anwendungen (IoT). Sicherheit wird durch umfangreiche Verschlüsselungsalgorithmen und robuste Authentifizierungsmethoden priorisiert, die eine sichere Kommunikation über das Netzwerk ermöglichen. Mit einer Reihe robuster Funktionen sorgt das Teltonika RUTM11 für ein nahtloses Erlebnis, von fortschrittlichen Routing-Protokollen bis hin zu Fernverwaltungsfunktionen, die für verschiedene Einsatzszenarien geeignet sind.347,20 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Teltonika RUT241 Router Integriertes Modem: LTETechnische Highlights Mobilfunk LTE Cat 4 (4G) bis 150 DL / 50 UL Mbps eSIM™ SGP.22 + physische SIM bis zu 7 eSIM-Profile* Netzwerk 2× Ethernet + Failover WAN/LAN 10/100 Mbps Security TPM + VPN/Firewall RMS-ready Wi‑Fi: 802.11b/g/n (AP/STA, bis 50 Clients) · Strom: 9–30 VDC · Temperatur: −40 °C bis 75 °C · Schutz: IP30 RUT241 eSIM™ – unterbrechungsfreie 4G-Konnektivität für M2M & IoT Der Teltonika RUT241 eSIM™ wurde für Industrieumgebungen entwickelt, in denen stabile Verbindungen und einfache Rollouts zählen. Mit LTE Cat 4 , Wi‑Fi und 2× Ethernet liefert er die Konnektivität für Automaten, Sensorik, Remote-Standorte und verteilte Infrastrukturen. Das Highlight: eSIM™ (SGP.22) plus physische SIM für flexibles Profilmanagement und Redundanz – verwaltbar über WebUI und RMS *. Produktvideo M2M / IoT Rollouts Kiosk & Automaten Remote Standorte Industrie & Infrastruktur Technische Daten Mobilfunk-Modul: 4G LTE Cat 4 bis 150 DL / 50 UL Mbps; 3G bis 21 DL / 5.76 UL Mbps; 2G bis 236.8 DL / 236.8 UL kbps 3GPP Release: Release 10/11 (hardwareversionsabhängig) eSIM*: Consumer-type eSIM; Profil-Download/Removal; bis zu 7 eSIM-Profile; enthält keine Datentarife SIM Switch*: 1× 2FF SIM + 1× eSIM; Auto-Switch z. B. bei schwachem Signal, Daten-/SMS-Limit, Roaming, kein Netz, Network denied, Data connection fail Wi‑Fi: 802.11b/g/n (Wi‑Fi 4), AP/STA; bis zu 50 gleichzeitige Clients Wi‑Fi Features: Mesh (802.11s), Fast Roaming (802.11r), 802.11k/v, Client Separation, QR-Code Generator Ethernet: 2× RJ45 10/100 Mbps (1× WAN, 1× LAN), Auto MDI/MDIX Routing: Static; Dynamic (BGP, OSPF v2, RIP v1/v2, EIGRP, NHRP); Policy-based routing Firewall: Port Forwarding, Traffic Rules, Custom Rules, NAT/DMZ (konfigurationsabhängig) VPN: u. a. OpenVPN, IPsec, GRE, WireGuard, L2TP/PPTP, ZeroTier, SSTP (modell-/firmwareabhängig) Sicherheit: TPM, Zertifikate (X.509), RADIUS/TACACS+, DoS/Portscan-Schutz (konfigurationsabhängig) Stromversorgung: 9–30 VDC, Verpolschutz; Surge Protection >31 VDC (10 µs max) Passive PoE: über LAN1 (Mode B, 9–30 VDC), nicht kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt Leistungsaufnahme: < 6.5 W (max) Antennenanschlüsse: 2× SMA (LTE), 1× RP‑SMA (Wi‑Fi) Abmessungen / Gewicht: 83 × 25 × 74 mm; 125 g Betriebstemperatur: −40 °C bis 75 °C Schutzart: IP30 Management: WebUI, SSH, SNMP, TR‑069; RMS (Remote Management System) Montageoptionen: DIN Rail, Wall Mount, Flat Surface (zusätzliches Kit erforderlich) Lieferumfang (Standardpaket*): Router, 9 W Netzteil, 2× LTE Antennen (SMA), 1× Wi‑Fi Antenne (RP‑SMA), Ethernetkabel (1.5 m), SIM-Adapter-Kit, Quick Start Guide *Feature availability varies by order code. eSIM enthält keine Datentarife. Häufige Fragen (FAQ) Kann ich eSIM und physische SIM parallel nutzen? Der RUT241 eSIM™ unterstützt 1× 2FF SIM und 1× eSIM inklusive Auto-Switch * für definierte Failover-Szenarien (z. B. schwaches Signal, Roaming, Verbindungsfehler). Wie werden eSIM-Profile verwaltet? eSIM-Profile können über die WebUI und über Teltonika RMS * verwaltet werden. Es lassen sich bis zu 7 eSIM-Profile speichern (Download/Removal). Datentarife sind nicht enthalten . Welche Antennenanschlüsse hat der RUT241 eSIM™? Für Mobilfunk stehen 2× SMA Anschlüsse zur Verfügung. Für Wi‑Fi ist 1× RP‑SMA vorgesehen. Wichtig: SMA und RP‑SMA sind mechanisch unterschiedlich – bitte Antennen passend auswählen. Unterstützt der Router PoE? Es wird passives PoE über LAN1 (Mode B, 9–30 VDC) unterstützt. Das ist nicht kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt .191,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist Behälter 4?
Behälter 4 ist ein großer Lagerbehälter, der zur Aufbewahrung von Flüssigkeiten oder festen Materialien verwendet wird. Er kann aus verschiedenen Materialien wie Kunststoff, Metall oder Glas hergestellt sein und hat in der Regel eine bestimmte Kapazität, um eine bestimmte Menge an Inhalt aufzunehmen. Behälter 4 kann in verschiedenen Branchen eingesetzt werden, wie z.B. in der Lebensmittelindustrie, Chemieindustrie oder im Haushalt. **
-
Was sind GN Behälter?
Was sind GN Behälter? GN Behälter sind genormte Gastronorm-Behälter, die in der Gastronomie und im Catering verwendet werden, um Lebensmittel zu lagern, zu transportieren und zu servieren. Sie sind in verschiedenen Größen erhältlich, die nach einem bestimmten Standard (Gastronorm) festgelegt sind. GN Behälter bestehen in der Regel aus Edelstahl und sind stapelbar, was die Lagerung und den Transport erleichtert. Sie werden oft in Kombination mit GN Einsätzen und Deckeln verwendet, um Lebensmittel hygienisch und effizient zu handhaben. **
-
Was ist Behälter 2?
Behälter 2 ist ein Gegenstand oder eine Einrichtung, die zur Aufbewahrung oder zum Transport von Materialien oder Substanzen verwendet wird. Es kann sich um einen Behälter aus Glas, Kunststoff, Metall oder einem anderen Material handeln, der je nach Verwendungszweck unterschiedliche Formen und Größen haben kann. Der genaue Inhalt oder Zweck von Behälter 2 hängt von der spezifischen Situation oder dem Kontext ab. **
-
Was ist ein Behälter?
Ein Behälter ist ein Gegenstand, der dazu dient, etwas aufzubewahren oder zu transportieren. Er kann verschiedene Formen und Materialien haben, wie zum Beispiel eine Flasche, eine Dose oder eine Box. Behälter werden in vielen Bereichen des täglichen Lebens verwendet, wie zum Beispiel in der Lebensmittelindustrie, im Haushalt oder in der Logistik. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.