Domain lte-hardware.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
lte-hardware.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
lte-hardware.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain lte-hardware.de kaufen?
Was ist React?
React ist eine JavaScript-Bibliothek, die von Facebook entwickelt wurde und zur Erstellung von Benutzeroberflächen verwendet wird. Mit React können Entwickler interaktive und dynamische Webanwendungen erstellen, indem sie Komponenten verwenden, die den Zustand der Anwendung verwalten. React basiert auf dem Konzept des Virtual DOM, was zu einer effizienten Aktualisierung von Benutzeroberflächen führt. Durch die Verwendung von JSX können Entwickler HTML und JavaScript nahtlos kombinieren, um benutzerdefinierte Komponenten zu erstellen. **
Welche Technologie ist besser: Flutter oder React Native?
Es gibt keine eindeutige Antwort darauf, welche Technologie besser ist, da es von den spezifischen Anforderungen und Zielen des Projekts abhängt. Flutter bietet eine schnellere Performance und eine bessere UI-Optik, während React Native eine größere Community und eine breitere Unterstützung hat. Es ist wichtig, die Vor- und Nachteile beider Technologien abzuwägen und diejenige auszuwählen, die am besten zu den individuellen Bedürfnissen passt. **
Ähnliche Suchbegriffe für React
Top-Angebote
Produkte zum Begriff React:
-
Teltonika RUTM11 Router Integriertes Modem: LTEDas Teltonika RUTM11 wurde für zuverlässige Konnektivität entwickelt und verfügt über fünf externe, abnehmbare Antennen, um die Signalstärke und -abdeckung zu verbessern. Mit einer Kapazität von 10 Litern für bis zu 150 WLAN-Nutzer eignet sich dieses drahtlose Mobilfunkmodem für verschiedene Netzwerkumgebungen. Es arbeitet effizient in einem breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 75 °C und ist somit für anspruchsvolle Bedingungen geeignet. Darüber hinaus unterstützt das RUTM11 eine maximale Übertragungsrate von 300 Mbit/s und gewährleistet so eine schnelle und effektive Datenübertragung für private und berufliche Zwecke. Ausgestattet mit mehreren Erweiterungssteckplätzen ermöglicht das Gerät eine flexible Netzwerkkonfiguration und unterstützt verschiedene Internet-of-Things-Anwendungen (IoT). Sicherheit wird durch umfangreiche Verschlüsselungsalgorithmen und robuste Authentifizierungsmethoden priorisiert, die eine sichere Kommunikation über das Netzwerk ermöglichen. Mit einer Reihe robuster Funktionen sorgt das Teltonika RUTM11 für ein nahtloses Erlebnis, von fortschrittlichen Routing-Protokollen bis hin zu Fernverwaltungsfunktionen, die für verschiedene Einsatzszenarien geeignet sind.347,20 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Teltonika RUT241 Router Integriertes Modem: LTETechnische Highlights Mobilfunk LTE Cat 4 (4G) bis 150 DL / 50 UL Mbps eSIM™ SGP.22 + physische SIM bis zu 7 eSIM-Profile* Netzwerk 2× Ethernet + Failover WAN/LAN 10/100 Mbps Security TPM + VPN/Firewall RMS-ready Wi‑Fi: 802.11b/g/n (AP/STA, bis 50 Clients) · Strom: 9–30 VDC · Temperatur: −40 °C bis 75 °C · Schutz: IP30 RUT241 eSIM™ – unterbrechungsfreie 4G-Konnektivität für M2M & IoT Der Teltonika RUT241 eSIM™ wurde für Industrieumgebungen entwickelt, in denen stabile Verbindungen und einfache Rollouts zählen. Mit LTE Cat 4 , Wi‑Fi und 2× Ethernet liefert er die Konnektivität für Automaten, Sensorik, Remote-Standorte und verteilte Infrastrukturen. Das Highlight: eSIM™ (SGP.22) plus physische SIM für flexibles Profilmanagement und Redundanz – verwaltbar über WebUI und RMS *. Produktvideo M2M / IoT Rollouts Kiosk & Automaten Remote Standorte Industrie & Infrastruktur Technische Daten Mobilfunk-Modul: 4G LTE Cat 4 bis 150 DL / 50 UL Mbps; 3G bis 21 DL / 5.76 UL Mbps; 2G bis 236.8 DL / 236.8 UL kbps 3GPP Release: Release 10/11 (hardwareversionsabhängig) eSIM*: Consumer-type eSIM; Profil-Download/Removal; bis zu 7 eSIM-Profile; enthält keine Datentarife SIM Switch*: 1× 2FF SIM + 1× eSIM; Auto-Switch z. B. bei schwachem Signal, Daten-/SMS-Limit, Roaming, kein Netz, Network denied, Data connection fail Wi‑Fi: 802.11b/g/n (Wi‑Fi 4), AP/STA; bis zu 50 gleichzeitige Clients Wi‑Fi Features: Mesh (802.11s), Fast Roaming (802.11r), 802.11k/v, Client Separation, QR-Code Generator Ethernet: 2× RJ45 10/100 Mbps (1× WAN, 1× LAN), Auto MDI/MDIX Routing: Static; Dynamic (BGP, OSPF v2, RIP v1/v2, EIGRP, NHRP); Policy-based routing Firewall: Port Forwarding, Traffic Rules, Custom Rules, NAT/DMZ (konfigurationsabhängig) VPN: u. a. OpenVPN, IPsec, GRE, WireGuard, L2TP/PPTP, ZeroTier, SSTP (modell-/firmwareabhängig) Sicherheit: TPM, Zertifikate (X.509), RADIUS/TACACS+, DoS/Portscan-Schutz (konfigurationsabhängig) Stromversorgung: 9–30 VDC, Verpolschutz; Surge Protection >31 VDC (10 µs max) Passive PoE: über LAN1 (Mode B, 9–30 VDC), nicht kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt Leistungsaufnahme: < 6.5 W (max) Antennenanschlüsse: 2× SMA (LTE), 1× RP‑SMA (Wi‑Fi) Abmessungen / Gewicht: 83 × 25 × 74 mm; 125 g Betriebstemperatur: −40 °C bis 75 °C Schutzart: IP30 Management: WebUI, SSH, SNMP, TR‑069; RMS (Remote Management System) Montageoptionen: DIN Rail, Wall Mount, Flat Surface (zusätzliches Kit erforderlich) Lieferumfang (Standardpaket*): Router, 9 W Netzteil, 2× LTE Antennen (SMA), 1× Wi‑Fi Antenne (RP‑SMA), Ethernetkabel (1.5 m), SIM-Adapter-Kit, Quick Start Guide *Feature availability varies by order code. eSIM enthält keine Datentarife. Häufige Fragen (FAQ) Kann ich eSIM und physische SIM parallel nutzen? Der RUT241 eSIM™ unterstützt 1× 2FF SIM und 1× eSIM inklusive Auto-Switch * für definierte Failover-Szenarien (z. B. schwaches Signal, Roaming, Verbindungsfehler). Wie werden eSIM-Profile verwaltet? eSIM-Profile können über die WebUI und über Teltonika RMS * verwaltet werden. Es lassen sich bis zu 7 eSIM-Profile speichern (Download/Removal). Datentarife sind nicht enthalten . Welche Antennenanschlüsse hat der RUT241 eSIM™? Für Mobilfunk stehen 2× SMA Anschlüsse zur Verfügung. Für Wi‑Fi ist 1× RP‑SMA vorgesehen. Wichtig: SMA und RP‑SMA sind mechanisch unterschiedlich – bitte Antennen passend auswählen. Unterstützt der Router PoE? Es wird passives PoE über LAN1 (Mode B, 9–30 VDC) unterstützt. Das ist nicht kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt .191,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wofür ist React da?
React ist eine JavaScript-Bibliothek, die für die Entwicklung von Benutzeroberflächen verwendet wird. Sie ermöglicht es Entwicklern, interaktive und dynamische Webanwendungen zu erstellen. React verwendet eine Komponenten-basierte Architektur, die es ermöglicht, den Code in wiederverwendbare und isolierte Teile aufzuteilen. **
-
Wie schwer ist React?
Die Schwierigkeit von React hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Vorwissen des Entwicklers, der Komplexität des Projekts und der Erfahrung mit anderen JavaScript-Frameworks. Für Anfänger kann React eine steile Lernkurve haben, da es einige neue Konzepte und Syntaxe einführt. Erfahrene Entwickler finden jedoch oft, dass React relativ einfach zu erlernen und zu verwenden ist, insbesondere wenn sie bereits mit JavaScript und anderen Frameworks vertraut sind. **
-
Wie wird React Native eingerichtet?
Um React Native einzurichten, muss zuerst Node.js auf dem Computer installiert werden. Danach kann React Native über den Node Package Manager (npm) installiert werden. Anschließend kann ein neues React Native Projekt mit dem Befehl 'npx react-native init MeinProjekt' erstellt werden. Nach dem Erstellen des Projekts können zusätzliche Abhängigkeiten installiert und das Projekt gestartet werden, um die Entwicklung zu beginnen. Es ist auch möglich, einen Emulator oder ein physisches Gerät für die Entwicklung zu konfigurieren. **
-
Was haltet ihr von React?
Als KI kann ich keine persönliche Meinung haben, aber React ist eine beliebte JavaScript-Bibliothek zur Entwicklung von Benutzeroberflächen. Viele Entwickler schätzen React aufgrund seiner Effizienz, Flexibilität und Wiederverwendbarkeit von Komponenten. Es wird oft in Kombination mit anderen Technologien wie Redux oder TypeScript verwendet. **
Was sind Angular, React und Vue?
Angular, React und Vue sind alle JavaScript-Frameworks, die zur Entwicklung von modernen Webanwendungen verwendet werden. Angular ist ein von Google entwickeltes Framework, das eine umfassende Lösung für die Entwicklung von Single-Page-Anwendungen bietet. React ist eine von Facebook entwickelte Bibliothek, die sich auf die Erstellung von Benutzeroberflächen konzentriert und auf einer komponentenbasierten Architektur basiert. Vue ist ein von Evan You entwickeltes Framework, das einfach zu erlernen ist und eine flexible und performante Lösung für die Entwicklung von Webanwendungen bietet. Jedes dieser Frameworks hat seine eigenen Stärken und Einsatzgebiete, je nach den Anforderungen des Projekts. **
Welche ist besser, Vue.js oder React?
Es ist schwer zu sagen, welche der beiden besser ist, da beide Frameworks ihre eigenen Vor- und Nachteile haben. Vue.js ist bekannt für seine einfache Syntax und seine leichte Lernkurve, während React für seine Flexibilität und große Community bekannt ist. Letztendlich hängt die Wahl des Frameworks von den individuellen Anforderungen und Vorlieben des Entwicklers ab. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff React:
-
ZTE D1001 Industrial 4G Modem - Wireless router LTEThe ZTE D1001 provides stable and cost-effective 4G cellular connectivity for a wide range of IoT deployments and other use cases requiring reliable mobile broadband. Designed to align with the global phase-out of 2G and 3G networks, it ensures a smooth transition to 4G. Compact Design - Featuring compact dimensions of 70 x 70 x 23.5 mm and a weight of just 66.8 g, it is ideal for embedded and space-constrained applications. Easy Deployment - It simplifies deployment with wireless connectivity and two Ethernet ports, providing flexible networking for various needs. High Reliability - Designed for high reliability, it operates in temperatures from -10°C to +60°C and features a screw-fastened power connector for stable, secure operation. High-Performance Connectivity - It supports 3GPP Cat 4 standards, delivering speeds of up to 150 Mbps downlink and 50 Mbps uplink-ideal for real-time applications. An external antenna port is included for enhanced signal reception. Secure Remote Access & Control - The D1001 provides secure and controllable remote management services, supporting SMS-based remote control, TR-069 (ACS) remote management, and SSH access (can be enabled via ACS).79,00 €*Versand: 2,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
FRITZ! Box 6820 LTE V3, Router/LTE ModemProduktbeschreibung : AVM FRITZ!Box 6820 LTE - v3 - Wireless Router - WWAN - 802.11b/g/n - DesktopGerätetyp : Wireless Router - drahtloses MobilfunkmodemGehäusetyp : DesktopZellprotokoll : UMTS, HSPA+, LTE, FDD LTE, TDD LTECellular Band : LTE B3, LTE B7, LTE B20, LTE B1, LTE B5, LTE B8, LTE B40, LTE B41, LTE B38, LTE B32Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nFrequenzband : 2,4 GHzDatenübertragungsrate : 450 MbpsNetzwerk/Transportprotokoll : IPSec, DHCP, DDNSRemoteverwaltungsprotokoll : HTTPSLeistungsmerkmale : Firewall, NAT Support, VPN-Support, IPv6-Unterstützung, Kindersicherung, Vermaschtes Netz, Wi-Fi Protected Setup (WPS), DHCP-Server, UPnP Media Server, IPv4-Unterstützung, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), 3T3R MIMO-Technologie, dynamischer DNS-ClientProduktzertifizierungen : IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnPAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 6.4 cm x 9.9 cm x 13.4 cmLokalisierung : International102,80 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Teltonika RUTM11 Router Integriertes Modem: LTEDas Teltonika RUTM11 wurde für zuverlässige Konnektivität entwickelt und verfügt über fünf externe, abnehmbare Antennen, um die Signalstärke und -abdeckung zu verbessern. Mit einer Kapazität von 10 Litern für bis zu 150 WLAN-Nutzer eignet sich dieses drahtlose Mobilfunkmodem für verschiedene Netzwerkumgebungen. Es arbeitet effizient in einem breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 75 °C und ist somit für anspruchsvolle Bedingungen geeignet. Darüber hinaus unterstützt das RUTM11 eine maximale Übertragungsrate von 300 Mbit/s und gewährleistet so eine schnelle und effektive Datenübertragung für private und berufliche Zwecke. Ausgestattet mit mehreren Erweiterungssteckplätzen ermöglicht das Gerät eine flexible Netzwerkkonfiguration und unterstützt verschiedene Internet-of-Things-Anwendungen (IoT). Sicherheit wird durch umfangreiche Verschlüsselungsalgorithmen und robuste Authentifizierungsmethoden priorisiert, die eine sichere Kommunikation über das Netzwerk ermöglichen. Mit einer Reihe robuster Funktionen sorgt das Teltonika RUTM11 für ein nahtloses Erlebnis, von fortschrittlichen Routing-Protokollen bis hin zu Fernverwaltungsfunktionen, die für verschiedene Einsatzszenarien geeignet sind.347,20 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Teltonika RUT241 Router Integriertes Modem: LTETechnische Highlights Mobilfunk LTE Cat 4 (4G) bis 150 DL / 50 UL Mbps eSIM™ SGP.22 + physische SIM bis zu 7 eSIM-Profile* Netzwerk 2× Ethernet + Failover WAN/LAN 10/100 Mbps Security TPM + VPN/Firewall RMS-ready Wi‑Fi: 802.11b/g/n (AP/STA, bis 50 Clients) · Strom: 9–30 VDC · Temperatur: −40 °C bis 75 °C · Schutz: IP30 RUT241 eSIM™ – unterbrechungsfreie 4G-Konnektivität für M2M & IoT Der Teltonika RUT241 eSIM™ wurde für Industrieumgebungen entwickelt, in denen stabile Verbindungen und einfache Rollouts zählen. Mit LTE Cat 4 , Wi‑Fi und 2× Ethernet liefert er die Konnektivität für Automaten, Sensorik, Remote-Standorte und verteilte Infrastrukturen. Das Highlight: eSIM™ (SGP.22) plus physische SIM für flexibles Profilmanagement und Redundanz – verwaltbar über WebUI und RMS *. Produktvideo M2M / IoT Rollouts Kiosk & Automaten Remote Standorte Industrie & Infrastruktur Technische Daten Mobilfunk-Modul: 4G LTE Cat 4 bis 150 DL / 50 UL Mbps; 3G bis 21 DL / 5.76 UL Mbps; 2G bis 236.8 DL / 236.8 UL kbps 3GPP Release: Release 10/11 (hardwareversionsabhängig) eSIM*: Consumer-type eSIM; Profil-Download/Removal; bis zu 7 eSIM-Profile; enthält keine Datentarife SIM Switch*: 1× 2FF SIM + 1× eSIM; Auto-Switch z. B. bei schwachem Signal, Daten-/SMS-Limit, Roaming, kein Netz, Network denied, Data connection fail Wi‑Fi: 802.11b/g/n (Wi‑Fi 4), AP/STA; bis zu 50 gleichzeitige Clients Wi‑Fi Features: Mesh (802.11s), Fast Roaming (802.11r), 802.11k/v, Client Separation, QR-Code Generator Ethernet: 2× RJ45 10/100 Mbps (1× WAN, 1× LAN), Auto MDI/MDIX Routing: Static; Dynamic (BGP, OSPF v2, RIP v1/v2, EIGRP, NHRP); Policy-based routing Firewall: Port Forwarding, Traffic Rules, Custom Rules, NAT/DMZ (konfigurationsabhängig) VPN: u. a. OpenVPN, IPsec, GRE, WireGuard, L2TP/PPTP, ZeroTier, SSTP (modell-/firmwareabhängig) Sicherheit: TPM, Zertifikate (X.509), RADIUS/TACACS+, DoS/Portscan-Schutz (konfigurationsabhängig) Stromversorgung: 9–30 VDC, Verpolschutz; Surge Protection >31 VDC (10 µs max) Passive PoE: über LAN1 (Mode B, 9–30 VDC), nicht kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt Leistungsaufnahme: < 6.5 W (max) Antennenanschlüsse: 2× SMA (LTE), 1× RP‑SMA (Wi‑Fi) Abmessungen / Gewicht: 83 × 25 × 74 mm; 125 g Betriebstemperatur: −40 °C bis 75 °C Schutzart: IP30 Management: WebUI, SSH, SNMP, TR‑069; RMS (Remote Management System) Montageoptionen: DIN Rail, Wall Mount, Flat Surface (zusätzliches Kit erforderlich) Lieferumfang (Standardpaket*): Router, 9 W Netzteil, 2× LTE Antennen (SMA), 1× Wi‑Fi Antenne (RP‑SMA), Ethernetkabel (1.5 m), SIM-Adapter-Kit, Quick Start Guide *Feature availability varies by order code. eSIM enthält keine Datentarife. Häufige Fragen (FAQ) Kann ich eSIM und physische SIM parallel nutzen? Der RUT241 eSIM™ unterstützt 1× 2FF SIM und 1× eSIM inklusive Auto-Switch * für definierte Failover-Szenarien (z. B. schwaches Signal, Roaming, Verbindungsfehler). Wie werden eSIM-Profile verwaltet? eSIM-Profile können über die WebUI und über Teltonika RMS * verwaltet werden. Es lassen sich bis zu 7 eSIM-Profile speichern (Download/Removal). Datentarife sind nicht enthalten . Welche Antennenanschlüsse hat der RUT241 eSIM™? Für Mobilfunk stehen 2× SMA Anschlüsse zur Verfügung. Für Wi‑Fi ist 1× RP‑SMA vorgesehen. Wichtig: SMA und RP‑SMA sind mechanisch unterschiedlich – bitte Antennen passend auswählen. Unterstützt der Router PoE? Es wird passives PoE über LAN1 (Mode B, 9–30 VDC) unterstützt. Das ist nicht kompatibel mit IEEE 802.3af/at/bt .191,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist React?
React ist eine JavaScript-Bibliothek, die von Facebook entwickelt wurde und zur Erstellung von Benutzeroberflächen verwendet wird. Mit React können Entwickler interaktive und dynamische Webanwendungen erstellen, indem sie Komponenten verwenden, die den Zustand der Anwendung verwalten. React basiert auf dem Konzept des Virtual DOM, was zu einer effizienten Aktualisierung von Benutzeroberflächen führt. Durch die Verwendung von JSX können Entwickler HTML und JavaScript nahtlos kombinieren, um benutzerdefinierte Komponenten zu erstellen. **
-
Welche Technologie ist besser: Flutter oder React Native?
Es gibt keine eindeutige Antwort darauf, welche Technologie besser ist, da es von den spezifischen Anforderungen und Zielen des Projekts abhängt. Flutter bietet eine schnellere Performance und eine bessere UI-Optik, während React Native eine größere Community und eine breitere Unterstützung hat. Es ist wichtig, die Vor- und Nachteile beider Technologien abzuwägen und diejenige auszuwählen, die am besten zu den individuellen Bedürfnissen passt. **
-
Wofür ist React da?
React ist eine JavaScript-Bibliothek, die für die Entwicklung von Benutzeroberflächen verwendet wird. Sie ermöglicht es Entwicklern, interaktive und dynamische Webanwendungen zu erstellen. React verwendet eine Komponenten-basierte Architektur, die es ermöglicht, den Code in wiederverwendbare und isolierte Teile aufzuteilen. **
-
Wie schwer ist React?
Die Schwierigkeit von React hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem Vorwissen des Entwicklers, der Komplexität des Projekts und der Erfahrung mit anderen JavaScript-Frameworks. Für Anfänger kann React eine steile Lernkurve haben, da es einige neue Konzepte und Syntaxe einführt. Erfahrene Entwickler finden jedoch oft, dass React relativ einfach zu erlernen und zu verwenden ist, insbesondere wenn sie bereits mit JavaScript und anderen Frameworks vertraut sind. **
Ähnliche Suchbegriffe für React
-
Wie wird React Native eingerichtet?
Um React Native einzurichten, muss zuerst Node.js auf dem Computer installiert werden. Danach kann React Native über den Node Package Manager (npm) installiert werden. Anschließend kann ein neues React Native Projekt mit dem Befehl 'npx react-native init MeinProjekt' erstellt werden. Nach dem Erstellen des Projekts können zusätzliche Abhängigkeiten installiert und das Projekt gestartet werden, um die Entwicklung zu beginnen. Es ist auch möglich, einen Emulator oder ein physisches Gerät für die Entwicklung zu konfigurieren. **
-
Was haltet ihr von React?
Als KI kann ich keine persönliche Meinung haben, aber React ist eine beliebte JavaScript-Bibliothek zur Entwicklung von Benutzeroberflächen. Viele Entwickler schätzen React aufgrund seiner Effizienz, Flexibilität und Wiederverwendbarkeit von Komponenten. Es wird oft in Kombination mit anderen Technologien wie Redux oder TypeScript verwendet. **
-
Was sind Angular, React und Vue?
Angular, React und Vue sind alle JavaScript-Frameworks, die zur Entwicklung von modernen Webanwendungen verwendet werden. Angular ist ein von Google entwickeltes Framework, das eine umfassende Lösung für die Entwicklung von Single-Page-Anwendungen bietet. React ist eine von Facebook entwickelte Bibliothek, die sich auf die Erstellung von Benutzeroberflächen konzentriert und auf einer komponentenbasierten Architektur basiert. Vue ist ein von Evan You entwickeltes Framework, das einfach zu erlernen ist und eine flexible und performante Lösung für die Entwicklung von Webanwendungen bietet. Jedes dieser Frameworks hat seine eigenen Stärken und Einsatzgebiete, je nach den Anforderungen des Projekts. **
-
Welche ist besser, Vue.js oder React?
Es ist schwer zu sagen, welche der beiden besser ist, da beide Frameworks ihre eigenen Vor- und Nachteile haben. Vue.js ist bekannt für seine einfache Syntax und seine leichte Lernkurve, während React für seine Flexibilität und große Community bekannt ist. Letztendlich hängt die Wahl des Frameworks von den individuellen Anforderungen und Vorlieben des Entwicklers ab. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.